Как ни как но все-таки молодцы ребята и хорошо выступили, и спели тоже душевненько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79931)
Одно слово - ПОЦРЕОТ!
http://reporter34.ru/content/mneniya/kvnschik-vladimir-zelenskiy-podderjivaet-ubiystva-russkoyazichnih-no-snimaetsya-v-filme-v-moskveo~9665

КВНщик Владимир Зеленский поддерживает убийства русскоязычных, но снимается в фильме в Москве?

"Напомним, что Владимир Зеленский ранее выступал в высшей лиге КВН в составе команды «95-квартал». Сейчас в Киеве выступает на телевидении, до 2013 года являлся генеральным продюсером русофобского канала «Интер».

Как стало известно «Волгоградскому репортеру», Владимир Зеленский накануне получил повестку в военкомат в своем городе, где он родился и вырос - в Кривом Роге. По сообщению ряда украинских СМИ, он заявил, что он военнообязанный, поэтому подчинится закону и пойдет воевать. То есть, таким образом господин Зеленский (сам русскоговорящий) признался, что будет убивать людей, которые встали на защиту Донбасса.

Между тем, несмотря на то, что в СМИ он позиционирует себя как «нейтральная» сторона, он в открытую высказывается за единую Украину, что, как известно, является известной уловкой СБУ, которая таким образом вербует своих сторонников и в России.

Среди «шуток» Зеленского есть и такая, которая говорит о его истинном отношении к России: «Я нахожусь в сердце России - если у нее, конечно, осталось сердце…»

Украинский актер Владимир Зеленский прячется на территории России от призыва на военную службу у себя на Родине, под видом съемок в кинофильме.

По мне лучше такие актеры и певцы

а не *тки, готовые за бабки работать на корпоративах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623065)
М-да..грустно как то все это..