Всё. Тю-тю. Русские учёные клюнувшие на Сказки про США и подписавшие контракты в начале 90-х на 20 лет уезжают из США. А вот *ы смогут заменить Русских учёных в США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11308)
Главное чтоб главный н е г р поверил бы в это, тогда всему миру станет хо-ро-шо. Ну кроме пиндостана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3018)
Да . Теперь атомный
Наставник (65873)
У них есть один негр, которого пиндосы считали умным. Однозначно!
Но промахнулись.

Deo
Мудрец (15467)
Куда едут? В Великобританию ?
Советник (2915)
Скоро и Обама сбежит в Россию как и Сноуден.