А Вы знаете,что сегодня Михайлов день ?Всех Михаилов поздравляю !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14144)
Спасибо, а я и не знал. Сейчас всё исправлю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393993)
В румошной он.....поздравления принимаеть......)))
Верховный Наставник (127565)
Ну сухую ? Не не ..я так не играю.. ) Бутылка с них. )
Мудрец (10391)
У меня брат Михаил...
Наставник (83226)
вот сегодня очень внимательно отмеряла линолеум и в результате отрезала кусок на 30см меньше длиной 3м и на самом видном еще месте..
как бес попутал..подумала я..или праздник сеня какой церковный чтоле..работать нельзя- так позорно вляпаться