Какая в вас самая хорошая черта характера?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161586)
Могу промолчать в нужный момент.. Терпение у меня резиновое, говорят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10149)
я добрый. но это скорее плохо, чем хорошо.
Хранитель Истины (399828)
Терпеть не могу.
Мягкость, доброта, любовь, ненависть к врагам и дезертирам, мочил по полной и в полон не брал этих *л, внимание, доброжелательность, человеколюбие.
Наставник (43369)
я никогда никуда не опаздываю .. )) Привет Генацвале !
Наставник (50482)
у меня все черты хорошие))))
Хранитель Истины (380835)
Доброта. Правда вот уже и не знаю хорошая это черта, или плохая? С праздником Вас.
Просветленный (653779)
Отходчивость. Я не бываю долго злой или раздраженной.
Пунктуальность.
Перфекционизм, который очень хорош для окружающих и тяжел для меня самой.
Их у меня много хороших черт характера!!!

Ученик (41)
Я не знаю, мне не говорили.. Ведь другим виднее.. А себя хвалить как-то не скромно..
Хранитель Истины (371222)
не вмешиваемся однако