зачем тебе столько акков?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25131)
их уже гораздо меньше)
а здесь почти один.

многоакковость родилась по одной причине,
спрашивать и отвечать хотелось,а на всё был лимит.
потом было такое,что надоели старые порочные связи,захотелось свободного полёта..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Только один позволяю себе)
Наставник (32720)
У меня он один. Лучик Тепла много лет...
Мудрец (17767)
Сколько это? Всего один пока...
Ну, тут один:)
Наставник (66647)
Действительно, зачем вообще эти аки? Подумываю уже этот единственный удалить. Скуката.
..у меня тут пока один-)
Гроссмейстер (5673)
Ну вот подумываю еще один завести...буду себе иногда ЛОшки ставить ..а то не дождешься тут не от кого..
смотрю 3 балла дают ..потом бац и 2 че такое начал смотреть а это оказывается играет роль...
три красивей в зеленом цвете..
вот заведу себе сразу пять акаунтов..и еще буду десна облизывать всем подряд..и стану супер кпд
крутой стану меня уважать станут ...сразу по сто человек на мою чушь сбегаться..
не жизнь а мечта ..
все пойду регаться..
Специалист (547)
один пока что