Выпила после дел последнюю капельку воды с бутылки

Капля упала на подбородок...потом стекла по шее вниз и между грудями пропала))))))))
Эта капелька может возбуждать тебя???))))
До завтра люди))))) нежных снов))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62717)
Хаха,Рыжая...))) Возбуждать могут скорее те места,куда эта капелька упала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сейчас принял душ вытерся полотенцем но не на сухо))) представляешь сколько капелек по моему телу все еще красному и горячему бегут)))))) и в каких местах))))
хотя ты уже спишь чего это я))))))))
Наставник (44035)
"после дел..."

Магистр (1898)
капля вряд ли...вот если бутылка))))))
.
Мудрец (11738)
нет
Наставник (68201)
Если видео выложишь - то... ))))))))))))))))))))))