Ты понимаешь в чем прикол иметь машину??В смысле удовольствие получаешь от этого??

отвези,привези,не пей,встреть,заправь,почини,башку ломай где ставить,водители неадекватные со всех сторон,че еще забыл...короч геморрой сплошной,как по мне.вызвал вон мотор и за 300рэ тебя хоть на край света отвезут,не?
не,плюс есть один,от жены можно в ней ныкаться,када пианный и из дому выпирают
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (54158)
Нам без машин сейчас было бы плохо. Старых и малых приходится по больницам возить - на такси пенсий не хватит.
А ещё муж кайфует, когда гонит по трассам. И опять же экономия средств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Хочешь 2.1баться - купи машину.
понимаю. никого не вожу кроме себя и детей, мне ее диагностируют и чинят
Верховный Наставник (113340)
Получаю, быть в роли пассажира на откинутом сиденье с плеером в ушах))
Верховный Наставник (123430)
не я в кавонить впарюсь, так в меня ктонить впарицца, накуй-накуй, я такси вызову, если чё)
Верховный Наставник (104359)
Я давно не ездила на такси.
Вспомню расценки.
С аэропорта до Ладожского вокзала в Питере с меня взяли 1000.
Это было в феврале 2013
Верховный Наставник (159595)
рассаду и урожай забыл...за 300 рэ? на край? сомневаюсь...
Наставник (86597)
Я не могу без машины. Раз в году тех осмотр, раз в неделю - заправка. Года три не приходилось ремонтировать машину.
Хранитель Истины (462539)
Ты не врубаешься, там доставляет удовольствие сам процесс: твоя жизнь в твоих руках, без всякого преувеличения! И элемент риска придаёт жизни давно позабытый тобой вкус , особенно, если из предаварийной ситуации удалось выйти без потерь для себя и машины! )
Наставник (38466)
не... я скока себя помню- всю жизнь за рулем, по-другому не хочу. не буду, не умею...
прикол: седня зырил от скуки камеры онлайн в рф, на светофоре тормозит семерка, надпись на заднем стекле: "СПАСИБО,РОДНАЯ, ЗА ДОЧКУ!!!" я так понимаю, водила дочку на заднем сиденьи этой семерки заделал)))
Мудрец (22192)
главное, стоишь в многочасовой пробке и реально ощущаешь, какой ты "успешный".