Мужчины, вы умеете дарить цветы красиво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не учился спецом,не знаю как,даже... Раз,помню-ни с того,ни с сего-накатило чо-то...Поехал-купил розу разноцветную-офигенную такую,щас есть...Поехал на работу к подруге бывшей-уже разбежались с ней,тогда-не жили...зашеи подарил ей,при девчонках,с которыми она работает..те офигели,она тоже,а мне приятно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4020)
Конечно умею )))))
Наставник (68747)
Котам прощается, они цветы не дарят, тока нюхают и............
никогда не дарил
Наставник (68201)
Увы (((
выветрилась из меня красота.
а романтика... она - иная.
Тебе нужно тепло и внимание, красота и сияние - мне... тишина ) холод и звон неба )