Утром мажу бутерброд, сразу мысль: а как народ? 20 ноября, 2014 - 01:30 - про предложение

Мизулиной на Эхо России. Что это - фейк? (не может быть чтобы она говорила это всерьез)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5622)
ты чем бутерброд мазал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
вражеские голоса слушают только на Украине . они им слух ласкают .

Верховный Наставник (170893)
всё эхо россии должно находится в израиле, а остатки в России на колах вдоль заборов!

.. а приличные люди ващето ссылки дают в тех случаях.. когда у них у самих куй во рту!))