А сделайте мне кто-нить на мою любую фотку дед морозовскую красную шапку?

А то не умею, а скоро же не пустят сюда без таких шапкофф((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Фотку дай?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
не нужна тебе шапка...до выходных потерпишь..потом сделаем тебе зимнюю аватарку
))точнаа))Надо Медвежонкаипопросить)))
Гроссмейстер (5849)
дубль три -

Наставник (35997)
ну ток если для прикола...

[image]http://img23.binimage.org/b1/3d/a6/6.jpg[/image]

Так-то фоток у тебя до хрена и шапок в фотошопе тож до хрена, так что вариантов/комбинаций - масса, ток вот чёт времени на это совсем нет, увы.
Наставник (65484)
За один твой поцелуй сделаю хоть 5 шапок новогодних для тебя(