Как ТДВ может загладить вину перед обиженной женщиной?)))

Обиженной на ТДВ, сильно и беспросветно)
до яду в ответах)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (139034)
подарить ей говорящего кота в сапогах, ой, то есть в шапке ушанке в качестве компенсации и пусть оба убираются на все четыре стороны, а если найдут, так хоть и на пятую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
А вы ЧО мИня Абидеть решили?!))

))))Отпустить на фсе четыре стороны))))с рекомендательными письмами)))Верунь)))Ммуурки
Верховный Наставник (112947)
Традиционно послать на куй! А если не хочет, то какая ж она ТДВшница
Наставник (93118)
Нунияж абижал......
Советник (3832)
купить вагон фанеры и ....пусть летит к е пё най матери-не?