я например когда аблизну девушкинскую титьку палучаю огромный заряд энергии ...но иногда и па морде...пачиму??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25237)
он бросил ее с двумя маленькими... сиськами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
иди к виниролагу бесталач)))) он падскажет как избавитса от этой зависимазти))))
Хранитель Истины (290933)
Потому что заряды энергии разые бывают, какой в грудь отдаёт, какой ниже. А какой и в морду. И ведь не всегда угадаешь.