Иду я такой счастливый..налоги заплатил ..Радостно..думаю зайду куда нить нос погреть Смотрю ,,Бизнес Ланчи,, 500 тенге 100 р на российские.постоял подумал а вдруг там ролтон заваривают за такие деньги застремался заходить..А вы кушаете ,,Бизнес Ланчи,,?

Места проверенные ..есть ...или весь день в проголодь..
Дополнен 9 лет назад
А если время уже не Ланча...то че как быть...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93172)
Иногда....но вкусно же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
На работе есть Ланч хаус. Комплексный обед 170 рублей на российские деньги, с тремя блюдами на выбор.
Не комплекс 200 - 230. С огромным выбором блюд и выпечки. Вкусно. Иногда просто беру двойную солянку за 120 и достаточно!
Ближнее замкадье.
Верховный Наставник (109447)
В данное время суток предпочитаю исключительно в ресторане Premium- класса вино Chateau Lagrange с утиной грудкой из Щвейцарии ..