.
Верховный Наставник (166854)

А пачиму наши дядьки такие меркантильные...чуть что...так сразу сиськи им подавай?))

а как жы романтика и все остальное?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5699)
понимаешь... романтика - это дело вкуса... кому-то нравится тёплый прибрежный закат, кому-то конные прогулки по лесу, кому-то красное вино у камина в зимний вечер, а вот сисьГи нравятся вообще всем))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
да ваще ЖлАбы онЕ!))

Хранитель Истины (281982)
Детачка)!)Ты на сайте для взрослых )!) Сюда за этим и приходят дяди маниаки )!)
Верховный Наставник (146022)
Вообще обнаглели пАдонГи))
Наставник (99090)
Солнц, пайдем на звезды сматреть? Ну, заодно и на сисьге тваи пасмотрим! ))
Просветленный (503992)
Да им остается только смотреть...на другое то не способны)))
Наставник (70027)
Своих-то - НЕТ, так на чужие - хоть полюбоваться!