"А ты такой холодный..как айсберг в акиЯне.." Придумайте про" горячего",а?) А ты такой горячий,как.

ЧТО? )) Тёплого вечера Всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156627)
А ты такой горячий, горячий финский парень.. ну отчего, любимый, так холодно с тобой?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

А ты такой горячий,как африканский мачо.))

Советник (4202)
А ты такой горячий, как чайник на диваанее..))
И не спрашивайте почему на диване, нету у меня другой рифмы)))
Верховный Наставник (101602)
.....как водка во стакане..... и все твои печали под черною водой (и енто главное)
Наставник (40091)
..). а ты такой горячий, как карп на сковородке.. ..Доброго вечера..)