Кто-нибудь выращивал дома пальму из финиковой косточки ??? Похвалитесь результатом (фото).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5986)
Выращивала. Фоткой не поделюсь - дорастить до вменяемого состояния не хватало терпения, всегда отдавала раньше. В качестве комнатного растения лучше выращивать финик канарский. Он меньше и у него очень красивые жесткие листья. Семена продаются в садовых магазинах, всходят хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6763)
Фоткой похвалиться не могу. Я один раз просто прикола ради закопала косточку финика в горшок к другому цветку, и выросший саженец выкорчевали как сорняк.
Наставник (90050)
ничего толкового не выросла
Какие-то хилые длинные листики.Выбросила на фик
Наставник (31318)
Выращивала ...давно уже. фото нет как и пальмы-кот пальму сжевал. Но реально пальма выросла, около 2-х метров была. я и из авокадо выращивала и замиокулькас из ветки...
Советник (3220)
Выращивала. Фото к сожалению не сохранилось, а пальму отдала в офис, тк она выросла до неприличных размеров и дома её держать было несподручно.