А Вы часто моетесь?) Пару раз в день или раз в неделю - от Бани до Бани?)++

Как думаете - от чего это зависит -
Частота водных процедур?)
А то мне тетка одна сказала,
Что часто в хате убираются тока засранки,
А у нее всегда чисто, так она раз в месяц.
Ну и моются часто ток вонючки -
А от нее не пахнет - так она и трусы раз в неделю меняет))

Карочи, как у вас обстоят дела с банными делами?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
тогда я редкостная засранка и вонючка(((
И утром и вечером мыльно-рыльные дела по полной программе))
Добрый вечер!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ежедневно,подмывалки-ещё дополнительно.Всё отлично в этом плане! а у тебя как?)))))))))))))
я зимой ваще не моюсь шоб теплее было))))))))))
рада тебе)
каждый день водные процедуры, летом можно и 4 раза в душ сходить
Верховный Наставник (142162)
у меня всё просто... почешусь, лишняя грязь отвалится и порядок!!!
а, да!!!! отвалившуюся грязь я веничком и на совочек.... ога..... я чистюля!!!!!
Наставник (74251)
Вот еще, а вдруг счастье смоется?.....
Хранитель Истины (380835)
Купаюсь каждый день, одеваю все свежее, убираюсь 2 раза в неделю. Если при нашем климате это делать реже, то можно завоняться, извините. И, потом это привычка и потребность с самого детства. Не представляю, как можно по другому? Летом вообще 2 раза в день, как дышать.
Верховный Наставник (128047)
У вас тут женская компания,но я скажу. Душ принимаю утром и вечером,не потому что я грязный а потому что тело..особенно мужское и крепкое..оно такое..мм..Ну вы поняли меня,аха ))) И мне нравится,чёрт возьми,быть всегда чистым и опрятным!)) А до грязнуль мне дела нет,передай той Даме что пусть не приходит на мои концерты,я с такими не танцую!))
Не помню...цветы дарил? )))

протираюсь спиртиком , опять же дезинфекция))))
Хранитель Истины (493540)
Душ каждое утро, ванна - раз в 5 дней