Сегодня, на совещании распределяли путевки в санатории.. я как всегда проспал.. осталось одна путевка на 2 Чел. Санаторий называется "Психушка" (первый раз такое слышу), но как думаете.. взять её ?)))

был там кто нибудь ???

оставьте свои отзывы..!

- буду Благодарен!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81858)
езжайте со Светкой вместе ..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
дают бесплатно. бери. счас не до жиру. не была. но за бесплатно да
я был только сопровождающим) главное санитаров не нервировать, аминазин вколют)))))
Наставник (83273)
Смело бери. хуже чем на работе все равно не будет)