Чем воскресный секс отличается от секса со среды на четверг?)))

Вечера))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (139022)
-- я устала...и завтра понедельник...и голова болит...
-- ну ладно тебе, ну на пол шишечки только!
-- ой, ну что тебе утром не хватило что ли?! я спать хочу! завтра вставать рано!!!
-- блин, ну вот ты всегда так! смотри -- любовницу заведу!
-- чтооо? а сковородкой по рогам не хочешь сейчас получить?!
-- чтооо??? по каким ещё рогам?!!!
-- эээ...это я так...просто выражение такое, что ты сразу ощетинился?! ну ладно, давай сюда свои пол шишечки...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
неторопливостью.
Наставник (83557)
воскресный, он есть... а со среды на четверг, это фантастика)))