Чего можно ждать от англосаксов, которые как были, так и остаются Т(в)аРями!

В 1947 году Черчилль предлагал США нанести ядерный удар по СССР

Из записки одного из агентов ФБР следует, что Черчилль призывал сенатора-республиканца Стайлза Бриджеса убедить президента США Гарри Трумэна начать ядерную атаку, которая «уничтожит Кремль» и превратит СССР «в легкую проблему».

Документы ФБР также свидетельствуют, что враждебность Черчилля по отношению к бывшему союзнику Британии была так сильна, что он был готов мириться с тысячами человеческих жертв в результате ядерного удара.

Черчилль также утверждал, что если США не решатся на ядерный удар, то СССР через два–три года нападет на Соединенные Штаты, когда получит атомную бомбу, и уничтожит мировую цивилизацию или отбросит ее на несколько лет назад.

Рассекреченный документ был впервые опубликован в книге журналиста Томаса Майера «Когда рычат львы: Кланы Черчиллей и Кеннеди». «Черчилль был великим военным историком, – пишет Майер. – Он видел в ядерном оружии новый этап в развитии военного дела, пока не понял, что ядерное оружие несет большие разрушения и жертвы».

Также Майер считает, что Черчилль был воинственно настроен до тех пор, пока не вернулся в кресло премьера Великобритании в 1951 году. С этого момента идея о ядерном ударе по СССР никогда не упоминалась.

Источник: http://vz.ru/news/2014/11/9/714466.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19387)
та ну
не сцыкать только
эти пидеры сами себя нае ут
у них там пакистанчик и шотландчик
про гомосятину ваще молчу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132836)
Не боись, они скоро сами себя задр@чат, расплодив толерастию с гомосятиной и *вшись на Ближний Восток.
Вопрос лишь, сколь еще гадостей сделать успеют и нормальных людей (которые там может еще остались)-все-таки жалко.
Наставник (72635)
он ещё был не в курсе как работает атомная бомба
Специалист (986)
Ничего кроме подлости ждать не приходится.
*и....согласен..Что делать? Люлей дать
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Англия , ВСЕ Войны, ВСЕГДА Вела ,Чужими Руками!
Советник (2915)
Я от этих гомнюков ничего хорошего и не жду. Приготовилась к отбору к их подлости.