..если приличная женщина..на первом свидании..выпила бутылку красного вина.."с горла"...

...и ушла домой??
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Надо было две брать ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12520)
...вот вам и "приличная женщина"....
Разбила все надежды...
Магистр (2021)
это под каким забором вы её усадили, чтоб с горла от тоски и домой...?
испугалась или просто пить хотела))))) блин,надо попробовать))))))
Если не портвейн,то это моглa быть я)))
Глядя на него решила, что надо выпить....показалось мало, опять-таки глядя на него....не увидев ничего в нем для себя и поняв, что столько не выпьет, ушла домой, распевая во все горло арию Кащея Бессмертного...при этом...не забыв заплатить за красное вино и...разбитую бутылку...))))
______________________________________________
Вечера Ясного, д.Жор...))) Привет, Сергей..)))
Гроссмейстер (5062)
ну шо поделать то? Наверно он так и не пришел...пробки блин, стали совсем фантастические...придется ей дома одной сегодня погрустить
Наставник (74476)
Значит..ПЕРЕДУМАЛА!)))
Приветик,Хулиганам))
Наставник (31846)
вот пАтАму шо приличная она и ушла домой...а не приличная сказала б ДАВАЙ ЕЩЕ))
Наставник (41510)
Она крепкая женщина...мне пришлось бы уползать после бутылки вина или идти зигзагом...)))
Гроссмейстер (8885)
Приличная так не поступает.