Если вам на счет упало миллионов 5-6 руб.

Сразу бы нашли куда их потратить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303344)
Ага...)) Квартиру, машину, отдых за границей, ремонт бы доделала в раз, ну и святое - шоппинг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Уехала бы в кругосветку
канешна)
Наставник (57929)
На акции
Наставник (30282)
квартиру бы купил и нн теснился бы по блатхатам да бытовкам
сразу куплю вот такую и назову ее моя Джулия ))

Мудрец (17178)
Был бы большой соблазн воспользоваться этими халявными деньгами для себя родного... Надеюсь, что у меня бы хватило сил достойно пройти это испытание.
Такие деньги ни так уж и трудно потратить, если надо... Конечно бы сразу нашлось на что потратить )
Хранитель Истины (371222)
нашими дензнаками это зарплата за месяц однако