какой головной убор Вы носите в холодную погоду?

раньше ходил в норке-обманке,щас в андончике))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (146022)
Капюшон шубы )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зимой ношу шапку.
Никаких других головных уборов
больше не признаю. Не люблю их.

да. шляпка... китайская из ангорки.
Хранитель Истины (428639)
Шапку вязанную. У нас одна бабушка в соседнем дворе в хрущевке хорошо вяжет шапочки и рукавички я у неё покупаю.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238661)
Практически Не Ношу, До Авты 20 метров! Дарова!
Шапочки вязаные. И поверх - капюшонку. Если очень холодно - балаклаву. И поверх - меховую капюшонку)
Верховный Наставник (168540)
Кепка.Если совсем холодно Шапку спортивную и капюшон.
Гроссмейстер (6317)
шапку с лого любимой группы.
Наставник (49862)
С шапками у меня проблема.. Размер башки нестандартный поэтому зимнюю шапку надо шить ХХХL, на заказ как на коня) Пацанские фурики- кепки с козырьком тоже противопаказаны, так как все вокруг ржать начинают) Поэтому я летом хожу в шляпке с полями, осенью в вязаной гандонке, а зимой в пепсовке)
Магистр (1066)
Сейчас я ношу типа твоего андончика ,но с большущим песцовым пампоном..мне так нравится))
Гроссмейстер (8407)
Не ношу. Парковка рядом. Капюшон на случай осадков. Но пара кепочек есть. Но это больше для понтов.
Привет!))
Наставник (74476)
не ношу шапок
только отдых на лыжах
шашлык зимой

Хранитель Истины (493575)
Шапку