Вопрос назрел:здесь ссылки,которые мы все даём в ответах/комментах проверяются на вирусы???

Две разные ссылки на одну и ту же страницу-это нормально,так и должно быть или почему так?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (256178)
Ну вы ж вроде как дока уже в компьютерно-интернетных кулуарах). Вот щас у меня появился следующий вопрос: если эту ссылку просить в поисковике, он разве даст сайты, на которых пасутся вирусы? Хотя.... я, например, как только поросячий визг или другие шорохи слышу, закрываю эту вкладку нафиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98833)
это делает мой браузер (Хром)
Так что дополнительная проверка на чистоплотность ссылок мне не нужна
Магистр (1259)
чем тебе может помешать.
браузеры и антивирусники сами проверяют

может вести. но, увы, не знаю как объяснить
читайте, если поймете
http://searchengines.guru/showthread.php?t=593223