Сердцу без любви нелегко. Где же ты, моя Сулико?

Вам без любви легко?) И где же она шляется?) Ваша любовь.

Ночки)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8719)
Любить не обязательно женщину. Много у меня к ним идейных претензий. Мне не нравится такой потребительский подход во главе угла. Можно все конечно сохранностью потомства оправдывать но совесть надо иметь. Так что я музыку люблю, выбраться на природу и все такое. Ну это тоже любовь и она даже более огромная, а к женщине нет...красивая обертка а внутри такое. Задрало меня это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Легко) Морально не готова пока тратить силы на построение отношений.. поэтому лишь обмениваюсь хорошими эмоциями с противоположным полом))

Ночи))
Mi
Мудрец (11182)
Я на арфе играла эту песню.Хорошо что не пела.Мне хорошо в любом случае)