Хотите заценить уровень образования у *ой интеллигенции?) +

Киев, Ноябрь 13 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Истинная граница между Европой и Азией проходит по Дону, а не Уралу. Современные карты – результат подкупа Петром Первым немецких географов.

Об этом заявил в интервью киевской газете «День» глава луганской украинской националистической организации «Просвита» Владимир Семистяга, покинувший Донбасс после пребывания в плену у ополченцев.

«Географически это так. Но кто установил эту границу? Ее установил в XVII веке Петр І, подкупив немецкого исследователя Гумбольдта. (Пётр Первый (1672-1725, Александр Гумбольдт (1769—1859)). У меня, как у историка, тогда есть вопрос — если Московия находилась в Европе, зачем ей было рубить в эту Европу окно? Значит, не в Европе они были, а в Азии. Тогда где эта граница пролегает? Она две тысячи лет пролегала через Дон», — сказал он.

«За Доном дикая степь, и понятно, почему эти донские казачки настолько кровавы и жестоки… Теперь много ниш занято этими азиатами или точнее — угро-финнами», — говорит представитель «Просвиты».

Деятельность «Просвиты» финансируется из государственного бюджета — ежегодно депутаты Верховной Рады утверждают соответствующий пункт расходов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (60496)
Очередная рогуля поумничать решило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
я смотрю, угро-финны ваще страшная весчь сегодня
Хранитель Истины (306753)
Господи, дурь какая у кого-то в башках... Хлеще немецкой расовой теории ...
Верховный Наставник (106178)
Меня, как истинного патриота России,
в первую очередь беспокоит
уровень образования российской молодёжи.
И это нам надо заценить.
Хранитель Истины (408558)
а я вот ему верю!
Гроссмейстер (7171)
Мы живём на континенте Евразия что находится на планете земля И МЫ ВРОДЕ КАК ВСЕ ОДНОГО ВИДА
Наставник (35552)

Мудрец (11613)
мутная это история.
Верховный Наставник (135134)
---> Истинная история древних укров

Древнейшие укры жили на берегу гиперборейского океана 140 000 лет назад, катались на динозаврах, охотились на трилобитов и поклонялись Ктулху. С наступлением ледникового периода укры были вынуждены изобрести велосипеды и мигрировать на юг, при этом от единого народа откололись незалежні племена: угры, огры, негры, обры (успешно вымершие), орки, урки, турки, укурки и индоевропейцы.

Остальные укры консолидировались як свідомі українці и организовали Трипольскую культуру и Атлантиду. Но из Атлантиды их вытеснили дикие варварские племена атландертальцев, поэтому українці решили затопить свою историческую родину. К сожалению, в проект затопления, разработанный украинскими учёными, вкралась досадная ошибка и вместо выборочного затопления Атлантиды случился Всемирный потоп. Но жрецы укров воззвали к Ктулху и он зохавал излишнюю воду и Атлантиду. Таким образом, Трипольская культура осталась единственным оплотом українознавства во враждебной москальской атмосфере.

Любопытна их роль в формировании эротической культуры древних индусов. Как известно, знаменитый индийский учебник по половому воспитанию детей с задержками развития «Камасутра», в оригинале назывался «Кому с утра, а кому с вечора», следуя игривой укрской пословице.

Древние греки разрушили трипольскую цивилизацию и насадили на укрской земле институт панства. Взамен укры основали Трою и в течение 10 лет удерживали её под напором многократно превосходящих сил ахейцев.

В конце концов древнегреческие москальские племена разрушили Трою, подсунув украм Троянскую свинью со смальцем и шкварками. И тогда укры-троянцы под предводительством казака Энея основали Древний Рим, в котором построили Колизей. На арене Колизея укры устраивали кормления тигров и львов москалями, ляхами и жидами. Таким образом украми был изобретён цирк и театр. Этим событиям посвящена поэма великого укрского поэта Вергиленко:
Еней був парубок моторний
I хлопець хоч куди козак,
Удавсь на всеє зле проворний,
Завзятiший од всiх бурлак.

Согласно укрским летописям, основной пищей древних укров являлся укроп — волшебное растение, оказывавшее на укров такое же действие, какое шпинат оказывал на морячка Папая, а Сила — на Джедаев. Наевшись укропа, укры становились непобедимы в бою. Поэтому хитрые татаро-монголы, перед тем как напасть на укров, генно-инженерными методами лишили укроп его живительной силы. Таким образом, в 1240 году был разрушен Киев (по некоторым данным, это был Рим и в 340 году). Местность вокруг Киева (или Рима) совершенно опустела. Когда через несколько лет туда приехали варяжские купцы, то они с удивлением увидели заново отстроенный город с населением, говорящем на неизвестном языке. «Кто вы такие?» — спросили варяги. «Мы — хохлы, потомки укров!» — был гордый ответ. После этого варяжские гости осторожно поинтересовались, куда же делись, собственно, укры? На что хохлы, всё на том же странном языке, разъяснили, что им то «невiдомо». Татары были, монголы были, поляки были, русские ещё чаще были. В итоге появились мы — хохлы и живём тут испокон веков. Варяги сильно удивились, но промолчали. Так трансформировалась цивилизация укров и их великая культура. Ныне потомки укров проживают на самовольно захваченной территории — ВГН (временное государственное недоразумение). Вообще впервые слово хохол употребили в Расеи: Хохол — селение Воронежской губернии, Нижнедевицкого уезда, в 30 верстах от уездного города, при речках X. и Девице. Жителей 8910. Существует с XVII века (возникло в 1665 году) и своё название получило от реки Хохол. По преданию, первые поселенцы построили свои дома у дуба, имевшего развесистую крону, похожую на птичий хохол. Согласно другой версии, термин «Хохол» пошёл от кочевников и означает «сине-желтый». Обе версии возникновения села нашли своё отражение на флаге Хохольского муниципального района. Синий цвет — символ чести, славы, преданности, истины, красоты природы, добродетели и чистого неба. Жёлтый цвет (золото) — символ прочности, величия, урожая, изобилия, разума, великодушия.

Потомки укров выдумывать не стали и в качестве национального флага взяли два цвета — синий и жёлтый. Они даже хотели изобразить на флаге дуб, зерна которого так любят высоко почитаемые ими животные, но поскольку дубы на их земле не растут, а плоды их импортируют из стран содружества, то решили эмблему не использовать.
Мудрец (15001)
Говорят смех продлевает жизнь. Прочел "Учебник истории Украины". Походу, я теперь бессмертен.