На сколько вопросов в среднем в день вы отвечаете? я от силы на 10 потому что их не задают(внутри)

потому что их не задают в тех рубриках где я обычно отвечаю. если вы отвечаете на несколько десятков вопросов в день и более то за счет каких разделов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46012)
сижу на главной и троллю всю ленту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180819)
Я тоже на главной, но интересных вопросов все равно не хватает.