вот где найти берлогу с медведицей и проспать с ней до весны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170799)
А с ДВУМЯ подойдёт....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56772)
Это очень опасный эксперимент. Недавно по телевизору показывали, как человека , одетого в специальную зашитную форму живьём скормили удаву. Хотели, чтобы он вёл репортажи из желудка удава. Так вот, что-то этих репортажей так и не показывают и что стало с человеком, тоже хранят молчание . Так что не стоит шутить с медведицей