Ну вот... У меня * приятель в квипе был, полгода не появлялся, а щас взял и удалился(

Лет восемь мы с ним общались душа в душу, что это его внезапно торкнуло)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
У меня здесь приятель был, тоже общались четыре года, на днях удалился. Вот с ним-то что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
боится СБУ вся переписка там прочитывается .

..... VIP
Верховный Наставник (124953)
Решил стать - независимым.....

Хохол женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец даёт ему наставления:
— Вначале возьми её на руки и отнеси её на кровать. Покажи, какая Украина сильная. Затем сними с себя свою рубашку — покажи, какая Украина красивая.
Слышится голос деда из соседней комнаты:
— А затем начинай дрочить — покажи, какая Украина независимая!