Так,все по парам разбились.Кадрить мне некого...Мож я в СДД сбегаю?На момент?А?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138964)
Я вам сбегаю ... Сидеть тут , и искать пару ))) А то у нас война с СДД чуть-чуть не началась .... как оказалось мы ревнивые )))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как по парам?)) все по парам?)) ну вот..а я не у дел опять))
ну и ладно))пошла я спать)
Советник (4226)
Лушше в стационар Кож-ВД. Там - безотказные.
Магистр (1470)
Ну-ну...
А вдруг затянет?))
Гроссмейстер (7508)
надо же даже так...уже в парах ходят...я одна захожу и одна ухожу...
о! испугался))) сидит на попе ровно...