вам попадали в колбасе крысиные волоски? или в хлебе мышиный хвост?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне в зельце попадался глаз с ресницами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
нет - только ракушка -рапан маааленькая в черноморской кильке - чуть челюсть не выплюнула))))

Верховный Наставник (152714)
Верховный Наставник (177527)
Вы бы еще картинку выложили - чтобы мы тут на ночь не нажирались.
Сам частенько друзьям закладываю...Ржачка получается потом..ахахх
Наставник (60496)
Очень давно в хлебе таракан был, мелочи.
Верховный Наставник (236527)
Нет, но на мясокомбинате в свое время насмотрелась, как и что делается, не покупаю никакие колбасные изделия, мясные полуфабрикаты и готовый фарш. Никогда.
Верховный Наставник (183866)
Было дело)
Открыла банку тушёнки известного мясокомбината, смотрю какие-то чёрные странные кусочки, поковыряла вилкой...а там кусочки чёрной крысы, лапки, хвостик.
Хотела замутить бузу, да поленилась, ограничилась возвратом в магазин. С тех пор не рискую).