Нас всех придумали для того,.... чтобы Вселенная не забыла... что такое ЛЮБОВЬ...?

взаимной любви.... и сказочной ночи...Вам...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166350)
Нас придумала Вечность,
чтоб мы не забыли,что Любовь-лишь одна победит расстояния и расставания..
Нас придумала Вечность,
чтоб мы никогда не забыли-что лишь только Любовь-есть бессмертное нечто.
Мы бежим..и бежим..и бежим...
Обгоняя себя,спотыкаясь на каждом шагу,замираем лишь только на миг-
Когда слышим -Я тебя полюбил..Без тебя я и дня не живу..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И такое может быть. Однако наш разум и тут преуспел. Уходит любовь из нашего мира, из душ наших. А вместо неё приходит эгоизм и холодный просчёт действий. Мы уже простые винтики машины под названием МИР. Почти бездушные и больные.. отсутствием любви.
Хранитель Истины (363479)
спасибо взаимно.
мир не прост, совсем не прост
иногда необходимо понимание и время