Значит нынешняя мировая политика зиждется на трёх китах - США, РФ и КНР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44787)
я бы так не говорила. мировая политика зависит очень от много. та же самая Прибалтика очень мало значит в политике. но проблемы она устроить может. все мы это знаем. Украина - в политике вообще ноль. но из за удачного расположения и размеров, с ней вынужденны вести переговоры большинство стран Европы. а уж США друзьями стали.
а уж США, РФ и КНР могут устроить анафему любой стране
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Третий - лишний.
Угадайте, кто именно.
Наставник (30663)
возможно, но один из них шибко хитромудрый оказался
Наставник (59965)
Бабло, спекуляции, корпорации.
Советник (4052)
Совершенно верно. Но особо древняя нация, выкопавшая море, может думать иначе.