Эбботт предлагал Путину извиниться за «Боинг»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (14865)
Пусть сначало сам извинится за лихорадку Зболла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
А не пошел бы это*от по адресу
Хранитель Истины (425728)
ну осень в разгаре, чо
Верховный Наставник (185296)
Окуеть не встать! И чё Вован наплёл?
Верховный Наставник (230615)
За Украину извиняться, это нонсенс.
Просветленный (723383)
Интересная логика.
Если некто сбил пасс.самолет, то может извиниться - и свободен. Так, что ли ?
пусть Эбботт извинится за клевету... это в его интересах..
Это имя даже робот за мат принимает...
Предлагал?
А грозился порвать в клочья)))))))
Верховный Наставник (170893)
ну и чё? морда ээботовская, не сильно пострадала?!)
Наставник (81858)
пусть он сперва за кенгуру извинится..этож надо так оленей угнетать ...
Наставник (69555)
Такое предложение чекист и пахан нвшего паханата примет за оскорбление.
Советник (4195)
Так а чего уж там, весь мир знает что путин дал террористам установку, теперь пусть сосет просит прощения
Наставник (43117)
Так эта как её...Аxyйжакова и Кукаревичь извенилис...А летак австралийский чтоля ? нихай хобот свой заткнёт
Товарищ Эббот не понимает шо настало время, когда за каждое лживое слово надо отвечать. Либо жизнью либо задницей.
Магистр (1180)
а разе нахал будет его слушать ?
Верховный Наставник (110919)
как местные тролли-то расстраиваются, что весь Эббот на "пшик" изошел...
Извиняться за сбитый Украиной самолет? Странная идея...
Вот думаю, хорошо что тот лайнер, "Конкордия", затонул задолго до нынешних событий. А то ведь этот "поэт" Орлуша, да и весь бомонд с Эха Москвы, строем бы побежали извиняться.
Хранитель Истины (350008)
думаю, извиняться придется The Daily Telegraph