Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания… Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
))Не стоит прогибаться под изменчиивыыйй мирр
Пусть луучшее он прогнеетсяя под васс)))
Муркииииии))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
Я их могу даже предвосхитить, что и делаю нередко и с удовольствием для обеих сторон.
As
Наставник (40021)
"Надо всегда поступать так, как хочешь...В любом случае, найдется тот, кто осудит..." Дизраели...за дословность не ручаюсь, Солнц))
Всегда удивляет, почему людям так лень? страшно? не хочется?
разбираться в себе, если я их раздражаю?)))