Дамы,если бы вам понадобилось/захотелось в срочном порядке завести любовника, который с радостью

готов везти вас на курорт, сколько времени вам бы на это понадобилось?
5минут,неделя? Или у вас с юности прикормленный такой в очереди стоит?
Ответы Я люблю своего мужа не пишите,т.к.здесь все любят мужей и ни у кого никаких любовников.
Вопрос не про это.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Что то я сомневаюсь , что такой нашелся бы .. Не , просто так перепихнуться , это они завсегда нашлись бы . Но вот чтобы на курорт везти ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644677)
оооо.мне поздно любовников-я уже не в строю)))так штаааа.
Мудрец (22314)
Много времени мне бы понадобилось)
Я самокритична - и возраст уже...как бы это помягче сказать... не тот...)
И размерчик мой...52 - на попе)
Верховный Наставник (165862)
Пару-тройку потенциальных кандидатур я среди старых знакомых за пять минут найду)))
Но вот сколько времени мне понадобится, чтобы затащить их не то что на курорт, а просто в койку- этого я точно сказать не могу)))
Наставник (34417)
Нет у меня такой кандидатуры
Наставник (25471)
Мнооого)) Сложно искать любовника в супермаркете и на детских площадках (а больше я нигде без мужа и не бываю) - как-то двое детей их отпугивают)) Короче, полтора года до выхода на работу мне не светит ни один любовник точно))
Верховный Наставник (109568)
Вижу, товар тут неликвидный сидит.
Любовь, она нечаянно нагрянет....
А на перепихон я не согласная.
скажу честно...в нашем селе и плюнуть не в кого...не то что бы выбрать себе любовника да и времени у меня на это нет...и лень мне если честно...я конечно если захочу сведу с ума запросто...но...как то....не нужно мне это и не потому что муж...просто потеряла я желание быть звездой для мужчин...я отдала себя всю дочке,дому,огороду и цветам...в них нахожу счастье и смысл мне хорошо и ладно...а любовь...это так...кому нефиг чем занять себя....
Верховный Наставник (153510)
за неделю я пожалуй не уложусь...даже самой стало интересно...потом отчитаюсь-с курорта
лайт вариант воплощу
поеду на курорт за свой счет а там этого добра - мильен на километр.
так что 6 часов лету, пара-тройка часиков на разведывательные действия и к ужину уже можно быть с кавалером)
и условие соблюдено - я на курорте с любовником!
Верховный Наставник (125720)
все бы зависело от везения
но я бы нашла! я точно это знаю!
Наставник (83902)
ЗамИчательный мужЫГ вывёз бабу в Геленджик..
Я пасмареть на неликвид, на знойных обольстительниц-огородниц, на 52-й размер... Просто поздороваться с тобой.
Я не повезу и не поеду... Вычеркивай меня... Я не замечательный(((
Было, не интересно...
Шучу не серьёзно
Слава права
Здравствуй