А у вас в городе тоже штрафуют за то что собаки по ночам громко лают,а кошки -громко мяукают?

С ноября воронежцы будут платить штраф за лающих ночью собак

Мля...как в Европе скоро будем жить..)) и экскрименты собачьи в полиэтиленовый пакетик будем складывать совочком..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77731)
Не хочу жить как в Европе.А кому не нравится,пусть уши заткнут.Я вот,живу на дороге практически,и ничё - к шуму уже привычка,никто же не собирается водителей фур штрафовать за превышение уровня шума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108062)
да ничего они платить не будут. У нас как все общественные места были обосраны окурками и харчками, так и остались. Кто ж собакам рот заклеит.
Наставник (65291)
у меня под окном по ночам фуры разгружают и грохот стоит как в кузнечном цеху . пол года на эту ПЯТЁРОЧКУ управы найти не можем .
Хранитель Истины (325784)
И слава Богу...Пожил бы ты с моими соседями рядом...(((Четыре собаки...Воют и лают ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!..(Молчат только после 19-00,когда хозяева с работы приходят.
Просветленный (509683)
Все это есть камеди клаб
Доктор Айболит лечил животных бесплатно, потому что откуда у животных деньги?
.
Мудрец (23537)
про трусы закон забыли??про синтетические

Наставник (66647)
Чем штрафы? Котятами и щенками!
Мудрец (20354)
Ну да,как в европе- только зарплаты будут российские п штрафы европейский..