А если бы вы выбирали бы платье ребёнку 6 лет.. какое бы выбрали?)) может на мысль меня натолкнёте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Для какого случая? Могу тебе весь Лёлькин гардероб описАть))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А для каких целей и цена до которого предела?
.
Мудрец (10268)
хаха, только что поймала себя на мысли, что хотела спросить пол ребенка.
Видимо вчерашние разговоры о сексизме в воспитании не прошли даром. Я излечилась от предрассудков)
Наставник (66647)
Смотря по какому случаю, куда в нем идти.
Что за праздник?
Верховный Наставник (105284)
какое бы ей понравилось)