Что можно делать под грустную музыку?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Раскладывать мысли в своей голове,убирая лишние.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223697)
Жалеть себя. Искать рифму.
Рисовать радость...
Хранитель Истины (408558)
вены резать
.
Наставник (83267)
на мой непрофессиональный взляд есть музыка и шум, а уж грустная она или веселая мну пофиг. Музыку слушаю, шум игнорирую.
просто у меня вкус в музыке меланхоличный. а то, что красивая музыка чаще всего грусная - это словами "озвучил" мне же мой старый приятель, из одной очень музыкальной семьи в москве. знаковое знакомство
Мудрец (19710)
слушать, наслаждаться, грустить

Наставник (43153)
У меня по разному бывает... если на душе грустно и еще играет грустная музыка то и дипресняк можно схватить. А если настроение в норме то грустная музыка придаёт немного бодрости, наслаждаюсь такой музыкой... бывает что начинаю грустить от какой-то песни.