Девочки, как часто покупаете помаду? Всегда одну и туже марку и тон или настроение влияет на выбор?

и еще, пробуете на себе тесты в магазине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714999)
Покупаю по мере надобности. Выбор марки и тона зависит от настроения, недавно была на экспресс-макияже от Диора, подарил мне пробники, распробовала сразу купила две, если бы не пробовала, я к таким цветам даже и не подошла бы. В магазине не всегда бывает хорошее освещение, в погоне за дизайнерским интерьером. они часто грешат хорошим освещением, а от этого тон помады меняется кардинально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15945)
Вообще не пользуюсь никакой помадой, кроме гигиенической (зимой).
Что касаемо тестеров - карандаши и подводки для глаз (на тыльной стороне руки провожу и смотрю цвет) и особо понравившийся запах парфюма (тоже на руке).
Верховный Наставник (105284)
не покупаю помады)
Наставник (25471)
Очень редко, мне ее надолго хватает. Блеск для губ часто покупаю))
у меня один блеск для губ..помада у меня скатывается любая на губах..даже люкс всякий..я ее очень чувствую и мне некомфорно..
пробую в магазине, а как еще подобрать..
Наставник (51321)
Косметику декоративку и уходовую покупаю по мере расхода,про запас и *лишь бы было* не беру.
Уж сто лет никакой помады не покупала. Только блеск
редко, когда заканчивается.Всегда одну и ту же марку.Но я к ней долго шла через другие, которые тоже покупала как мне подходящие, пока с этой мне просто не навялили.
на кожу лица никакие тесты в магазине не наношу, чай не малолетка уже - примерно представляю, что мне идет)
Верховный Наставник (233602)
Тесты не пробую. Покупаю много лет одну и ту же...

Тон 70...