А вы знаете что на тех старых ответах запретили давать ссылку на эти Ответы друзьям?:)

Всем,Добрый день и Приятного Общения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
там вообще как в клетке и маленькие значки тыкаешь чё то вглядываешься , да согласен с ответчиком выше , классный проект был , загубили ерундой всякой .
ну они наверное старались из за денег для мобилок а участники пофиг ,как там люди существуют - неудобно , неужели всё из за того кто сколько набрал очков кто просвещённый и тэрэпэпэ .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Доброго!!! Знаю, причем давно.
Наставник (98293)
Нет...не знала,я там давно не была
Верховный Наставник (248779)
А вы давайте ссылку через личку. Но с разбором. А то тут тоже приятного общения не станет.
Просветленный (586797)
Зато там мат в ленте часами висит.
Ну конечно)
Зато мат не удаляется
В ЗЛО зайти невозможно вопросы про секс,педофилов и девственниц
Троллей не банят,видимо для посещаемости
Верховный Наставник (100732)
Скоро будет год, как)))
Утро доброе)
Верховный Наставник (148032)
Жаль старые добрые мейловские ответы... лучшее враг хорошего...или дурак плохо, но еще хуже дурак с инициативой.... Привет Веснушка!))) Зимою на лице все веснушки пропадают, а тут к зиме появляются?)))