Электронная швейная машинка --это баловство? Насколько там пригождается автоматика, удобно ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153510)
если вы шьете,то даже на пробе в магазине перед покупкой можно понять насколько вам это надо...
моя эволюция1.разбитая "подолка","Тикка"(к сожалению досталась мне уже потрепанной)"Чайка" ножная,"чайка" с приводом...пока шила на "Чайках""Тикка "на подхвате была...
сейчас Janome с наворотами,я пока кайфую
повторить бальное платье для внучки на своих старых не смогла бы...
чайку отдала,а вот Тикку древнюю мою никому не отдам-все таки ей елекричесиво не нужно и я ее разобрать собрать научилась от и до
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Честно, не особо удобно.
Хранитель Истины (303268)
Очень удобно. Не представляю как можно иначе.
купила года три назад,стоит,но потому что у меня руки не из того места)))