Какое правило из школьной программы ты помнишь до сих пор?))

Кроме жи ши и ча ща?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
биссектриса это такая крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
цыган на цыпочках цыпленку цыкнул цыц))
А я кроме ничего не помню)))) Ты испортила мой ответ, пАнятно))))
Окна мячом не разбивать
и голову физруку)))))
Мой Закон Любви: Мужская сила прямо пропорциональна силе Девушке, и обратно пропорциональна ЕЕ сопротивлению)))гыыы
Верховный Наставник (105342)
Глагол "положить" не используется без приставки, а глагол "класть" не используется с приставкой )) каждый день вокруг люди говорят наоборот и не дают мне забыть сие правило )))) привет, Юля ))
Наставник (45084)
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется))
Наставник (88080)
Чем больше масса, тем сильнее притяжение... На обывательском языке - деньги к деньгам!
Верховный Наставник (154273)
как выяснилось ,что помню только- что дважды два --четыре((((((((( Доброго!!!!!!
Хранитель Истины (371222)
пифагоровы штаны во все стороны равны и ещё кое что однако ибо мы все учились по немногу чему нибудь и как нибудь