мужчины, вы сидели когда-нибудь на диетах по собственной воле?)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14905)
Я сидел на 3-х диетах, так как одной не наедался)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
за что?!
Нет, даже наоборот хачу вес набрать для солидности , не получается ем все подряд и в любое время)))гы
Хранитель Истины (317704)
диета- глупость...голод сухой-это- да
Наставник (57929)
Неее. Ничто, наверное, не заставит меня растолстеть. Я слишком подвижный
Верховный Наставник (174394)
Я жру раз в сутки - привык просто)) Вешу 105кг))
Верховный Наставник (122420)
лучше не напоминай... но ведь помогло... шутки шутки а жеж нарочно не придумаешь
такое...
Наставник (32761)
сидел..... без сигарет.... неделю.... был бронхит ужасный....
это за диету катит??? )))))))))))

привет, Ксю, как поживает градусник??????? он тебя еще не радует??????