если я приеду к тебе в гости с Символикой Франции.... что будет ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23674)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угощу, чем Бог послал!) Но предупреждаю - фуагра, божоле, улиток и лягушек у меня нет!) Пельмешки будешь?) И наливочку, черносмородиновую!)
Хранитель Истины (394001)
Пара ящиков коньяка " Наполеон" - вот правильная Символика Франции....приежжайте скорее......)))