понятно, значит вы хотите жить в новом доме на 22 этаже в квартире с ремонтом на полмиллиона, ездить

на ФордеФокусе в кредит, по выходным посещать ночные клубы и сауны с *тутками, кушать салаты из магазина Карусель, работать менеджером среднего звена и в рабочее время в офисе задавать вопросы на ответах???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132836)
Мдя, поменять Волгу на Фокус с зарплатой хотя бы 20 рублей (и чтоб пьянки с блудом не развозить! на все остальное-подпишусь, уживчивый)-можно... Остальное-не мое )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Салатами из магазина Карусель можно отравиться. Да и всё остальное как-то не очень.
Нет,меня устраивает и моя квартира и моя работа и мой муж,а салаты я сама такие делаю-пальчики оближешь и на ответах сижу,когда хочу
Наставник (39665)
У меня 22-х этажный дом - живу на 15-м . Мне достаточно . От ремонта-бы не отказалась ( можно и более дорогой - если кто проспонсирует ). Машина есть , но у мужа и не Форд ( попроще) . В клубы и сауны не хожу - не надо . Салаты сама готовлю . И работать вообще не хочу - дома дел навалом
Приветик Ромка
Если девушки из хороших агентств- что говорит протиф!?
Советник (4052)
не, я не хочу работать
Наставник (46298)
Не для меня!
Наставник (60496)
Я высоты до опы боюсь. 4-6 этаж, салат из магазина тоже не вариант, лучше тогда шурмы и пузырь за 150р. шансы выжить больше. Форд фокус в кредит, не вариант, легче калину купить.