что ты собирал в детстве в спичечный коробок?))) золото- бриллианты?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я секретики в земле делала,укладывала всякие штучки,потом сверху стеклышко и закапывала.Затем спрашивала подружек,показать секрет и растирала пальчиком стеклышко,а там....

Приветочки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Анализ кала...
Верховный Наставник (122778)
Крючки рыболовные. Номера от 2,5 до 4 в большом дефиците у нас в то время были.
Мудрец (22853)
Майских жуков. И кормила их листьями тополя, они их больше всех любят.)