А если бы мамонты были живы, они бы дружили со слонами?,,,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
той дружбе не было цены...
но затоптали их слоны!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217183)
Мамонты дружили с неандертальцами. Слоны дружат с людьми. Друг врага - мой враг.
Хранитель Истины (299495)
Насчет мамонтов не скажу но африканские слоны с индийскими - не дружат.
Да и в Африке слонов почему-то не приручают, нежели в Азии. весь юго-восток Азии на слонах рассекает(туристы). Да и не съедобные они. А мамонтов жареных, вообще-то, к обеду подавали в каменном веке.