Завидую вашему внешнему виду. Чем фейс полируете? Сверкает, как начищенная *ха)))

Почему-то не пропустили слово Б Л Я Х А ))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225763)
Была бы питерская, ответила бы, что это интеллект светится... А так - не знаю)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...У меня с похмелья всегда лицо свеженькое... ..Как-то хотела написАть:со си конфетку,не пропустили.
Верховный Наставник (120663)
Это так мои глазки..блестят...как начищенная б л я х а))))))))
гыыыыыыыы!!!!!А у меня пройдёт....)))))))))