У меня личных сообщений -11111- Прикольно правда? А у вас сколько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (76786)
у меня -0
полковнику никто не пишет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
ЛС: нет))))
Наставник (68201)
Какая ты говорливая )))))
Я не считал никогда! Удалял бесповоротно!
11 тыщ? это либо работа либо пора завязывать с отдыхом
На днях занимался-личку чистил-замаялся! 8 тыщ сообщений,прикинь! некоторые ЛОшки открывал посмотреть-вопрос закрыт8 месяцев назад...ГЫЫЫ... там по 20 писем удаляеца,тока... пол дня сидел,блин! щас,каждый день чищу,что бы,не обламываца так больше...
Верховный Наставник (122417)
а у миня фото есть... то каторое обещал